На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

«Я самый затравленный человек в мире», — Мелания Трамп

Первая леди США Мелания Трамп заявила, что, по ее мнению, общественность относится к ней крайне несправедливо.

«Я могу сказать, что я самый затравленный человек в мире, судя по тому, что люди говорят обо мне (в социальных сетях — прим. ред.)», — сказала она в интервью телеканалу ABC.

Она отметила, что ее социально-образовательная программа Be best фокусируется на социальных сетях, чтобы информировать детей о стратегии поведения в интернете.

«Нам надо обучать детей социальному и эмоциональному поведению, чтобы они знали, как работать с этим, когда вырастут», — сказала Трамп.

Отвечая на вопрос о том, является ли она тем человеком, который полностью контролирует поведение ее мужа — президента США Дональда Трампа, она, усмехнувшись, ответила: «Я хотела бы этого».

«Я даю ему мои искренние советы и высказываю мое искреннее мнение. Потом он делает то, что он хочет делать», — сказала она.

По признанию Трамп, она советовала супругу не доверять некоторым сотрудникам его администрации. При этом она не назвала конкретных имен.

«Что же, некоторые из этих людей не работают в Белом доме», — отметила она.

Она дала утвердительный ответ на вопрос, работают ли в администрации Трампа люди, которым она не доверяет.

Читайте также: Он горько сожалеет: Кадыров рассказал о наказании чеченца, оскорбившего русского парня в Москве (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх