На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

Житель Екатеринбурга поймал девочку, упавшую с 8-го этажа

Житель Екатеринбурга спас девочку, упавшую с 8-го этажа. Вечером 4 августа мужчина гулял с собакой во дворе дома, когда заметил, что ребенок выбирается из окна на карниз.

40-летний электромонтер среагировал молниеносно. Очевидцы сообщают, что мужчина действовал очень грамотно, «принял ребенка на грудь и согнутые руки», хотя это опасно для самого спасателя: «могла не выдержать спина». Но, видимо, мужчина, оценив вес ребенка, решил рискнуть.

Как выяснилось, мать привела малышку из детского сада, покормила и ушла на работу, оставив дочери мобильный телефон и заперев дверь и окна. Но девочка решила пойти к маме на работу, дверь открыть не смогла, а окно — удалось.

Девочка получила перелом правой плечевой кости и сотрясение мозга. Ее спаситель — перелом руки и нескольких пальцев.

Сообщается, что местные власти собираются приставить героя к награде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх