На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...
  • Eduard
    Конечно,а как же,пиар дешовенький.Странно,что не в зеленом как Зеленский!Россия проводит «...

Обстрелами ВСУ в Горловке повреждено 7 жилых домов

ВСУ накануне вечером и ночью обстреляли Горловку и ее окраины, в результате повреждения получили семь жилых домов.

«Семь домов повреждено в пригородах Горловки за ночь. Разрушения зафиксированы по улицам Черникова, 28,30, Славянская, 9,13, Полетаева, 106, Богрицкого, 5, Железнодорожников, 33», — заявил и.о. главы администрации города Иван Приходько.

Российские офицеры в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) уже приступили к расследованию фактов украинских обстрелов в Горловке, где накануне ранения получил трехлетний ребенок.

Читайте также: СРОЧНО: Трехлетний ребенок ранен при обстреле окраины Горловки

«Российская сторона в СЦКК уже начала расследование фактов обстрелов со стороны ВСУ окраин Горловки. Патрули СЦКК работают на местах», — сообщили ДАН в оперативном командовании Донецкой Народной Республики.

Источник добавил, что фиксацию нарушений «режима тишины» и последствий обстрелов окраин Горловки также проводит группа из числа представителей командования ДНР во главе с замкомандующего Эдуардом Басуриным и сотрудники Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх