На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...
  • Eduard
    Сволочь!Разыскивается уби...

В Госдуме предложили строить на Кубе санатории для российских военных

Депутат Госдумы Олег Нилов во время пленарного заседания во вторник выступил с инициативой о постройке санаториев на Кубе.

«Давайте предложим Кубе, а я уверен, что они согласятся и пойдут на это, чтобы на средства Российской Федерации сегодня, получив какие-то территории на курортных замечательных берегах Кубы, были построены новые санатории, здравницы. Особенно, еще раз я говорю, для военнослужащих», — сказал он.

По словам депутата, Куба располагает отличными возможностями для организации отдыха российских трудящихся и военнослужащих.

«На Кубе колоссальные возможности по организации отдыха наших трудящихся и по восстановлению, лечению, в том числе бойцов, которые сегодня на Украине получают ранения, увечья», — отметил он.

Читайте также: «Нацистские преступники не должны подлежать обмену»: Госдума готова принять важное решение

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх