На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

В киевской гимназии прошёл урок воинской доблести, посвящённый дивизии СС «Галичина» (ФОТО)

В киевской гимназии № 315 прошёл урок воинской доблести, при этом образцом для «подражания» стала дивизия СС «Галичина».

Об этом сообщил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

«В киевской гимназии № 315 прошёл урок воинской доблести. Образцом доблести стало нацистское формирование — дивизия СС “Галиция”. Лекцию о „славных“ эсэсовцах детям прочёл представитель сообщества Ukrainian Military Honor, которое занимается восхвалением украинцев, служивших в нацистских подразделениях», — написал он на своей странице в соцсети.

«Это новейший тренд для школ, когда доблести и мужеству учат на примерах коллаборации, службы в СС, шуцманшафте, вспомогательной полиции и борьбы с мирным населением», — резюмировал Долинский.

В самом же сообществе, комментируя урок, заявили: «Следует отметить, что упоминания об этом славном военном формировании в школьной программе освещаются не надлежащим образом. Поэтому мы решили поправить эту ситуацию».

Читайте также: Паранойя: Крым и Донбасс хотят отдать США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх