На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

16 выстрелов: под Иркутском инспектор ДПС расстрелял медведя, едва не убившего женщину (ВИДЕО)

В городе Усть-Кут Иркутской области сотрудник ДПС застрелил медведя, который забрался в гараж рядом с жилым домом и едва не убил его владелицу.

Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, а кадры ликвидации дикого зверя уже появились в Сети.

Непрошенного гостя в своем гараже 52-летняя Людмила Сморода обнаружила ранним утром в воскресенье, 23 сентября, — она пошла посмотреть, почему распахнута дверь, а наткнулась на голодного зверя. Его, вероятнее всего, привлек запах заваренного комбикорма с добавками для домашних животных.

Встреча могла бы обернуться трагедией, поскольку зверь набросился на женщину и начал рвать на ней одежду, но Людмиле удалось вырваться и закрыть за собой дверь.

Первую помощь ей оказали соседи, они же вызвали полицейских.

Первыми на месте ЧП оказались сотрудники ГИБДД, которые после звонка охотоведам решили сами нейтрализовать ломавшего гараж хищника. Старший лейтенант полиции Анатолий Хусаинов, как видно на кадрах, произвел 16 выстрелов по зверю из салона служебного авто. 

Это первый в этом году случай нападения медведя на человека в Иркутской области. Пострадавшая отделалась порезами и ссадинами.

Читайте также: Прямо в кроватке: в Мариуполе крыса чуть не загрызла 4-летнюю малышку (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх