На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Гибридная паранойя: англичан бил спецназ Кремля, — британские чиновники

Анонимные чиновники и журналисты ведущей газеты Великобритании снова решили напугать своих сограждан войной, которую против них ведет Россия.

Под видом футбольных болельщиков английских фанатов в Марселе и Лилле били сотрудники российских «силовых структур».

Такое заявление сделали некоторые высокопоставленные английские чиновники в разговоре с журналистами газеты Guardian.

Они утверждают, что значительное количество фанатов, участвовавших в потасовках с английскими «ультрас» в Марселе и Лилле, идентифицированы как сотрудники кремлевских «силовых структур».

Изучая обстоятельства происшествия, правительственные источники обратили внимание на высокую организованность и «крайнюю скоординированность атак на британских и других фанатов» в Марселе и Лилле.

По мнению анонимных представителей властей Великобритании, таким образом Владимир Путин продолжает «гибридную войну» против других стран.

Напомним, что в действительности Президент России ранее назвал «полным безобразием» драки в Марселе на Чемпионате Европы-2016.

Читайте также: Беспорядки в Марселе: как все было на самом деле

#FreeRussianFans

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх