На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Американским психоаналитикам разрешили обсуждать психическое здоровье Трампа

Американская ассоциация психоаналитиков разрешила членам организации публично обсуждать психическое здоровье президента США Дональда Трампа, сообщает газета Independent.

По данным издания, ассоциация направила письма 3500 членам ассоциации, в которых сообщила о пересмотре так называемого «правила Голдуотера», согласно которому высказывание профессионального мнения относительно психического здоровья публичных персон без их разрешения считается неэтичным.

«Мы не хотим запрещать членам организации ответственно использовать свои знания», — цитирует газета Stat News экс-президента ассоциации Прюденс Гургешон. 

Как сообщается, Гургешон также отметила, что мотивом для данного решения стала «вера в ценность психоаналитического знания в объяснении человеческого поведения».

По ее словам, поведение Трампа «сильно отличается» от всего, с чем когда-либо сталкивались специалисты.

Читайте также: Посольство Украины в США ответило на обвинения во вмешательстве в выборы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх