На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Алкоголь, девушки и драка: украинские священники устроили дебош в ночном клубе Тернополя (ВИДЕО)

Влиятельный иерарх и высшее духовенство раскольнической УАПЦ устроили дебош в ночном клубе Тернополя.

«Владыка» Мстислав пришел в ночной клуб в компании настоятеля церкви Рождества Христова в Тернополе отца Игоря Семирозума, казначея этой же церкви протоиерея Владимира Герасимчука, и иподьякона Виталия Окунского, их сопровождали девушки.

Пока архиепископ Мстислав и отец Игорь танцевали с девушками, остальное духовенство затеяло драку. Как сообщают очевидцы, один из священников в споре с посетителем клуба заявил, что он капеллан и немедленно получил совет «капелланить» где-нибудь в «зоне АТО». 

«Сначала казначей церкви в черной куртке бьёт посетителя, после чего присоединяется иподиякон Виталий и дает пощечину. Потом уже и сам Владыка прикладывается кулаком», — сообщают местные СМИ. 

Произошел дебош 27 сентября. «Архиепископ» Мстислав факт драки сперва отрицал, несмотря на то, что его зафиксировал прибывший наряд полиции и многочисленные камеры видеонаблюдения.

Справка

УАПЦ — одна из раскольнических группировок, отделившаяся уже от «Украинской православной церкви (Киевского патриархата)», также неканонической (самозванной).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх