На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Это и так ясно,кто-то дербанит миллиарды якобы для Украины,а мы ту скандалим за жалкий миллион рублей.Нас отвлекают о...Они скрывают: аме...
  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...

Шоу продолжается: правящая коалиция заблокировала трибуну Верховной рады (ФОТО)

Политическая жизнь на Украине расцветает все новыми красками. С утра 7 июля трибуна и президиум Верховной рады вновь оказались заблокированы — однако на этот раз не скандальными нардепами из «Радикальной партии» и «Батькивщины», как это было вчера, а вполне себе респектабельными представителями правящей коалиции в пиджаках (и вышиванках).

О новых реалиях в стенах украинского парламента с изумлением рассказал нардеп Борислав Береза.

«Полный писец и театр абсурда в Верховной раде. Теперь трибуну и президиум заблокировала коалиция. Оппозиция в шоке. Психиатры тоже», — сообщает Береза.

Пользователи соцсетей объясняют, что «трибуну заблокировали, чтобы ее не могли заблокировать Ляшко и Тимошенко». Надо признать, что такие методы добавляют нового колорита в принципы работы украинского парламента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх