На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Скандал: украинский политолог в эфире назвал российского «конченным идиотом» (ВИДЕО)

В эфире программы «60 минут» поскандалили российский и украинский политологи. В итоге из-за оскорбления российский эксперт покинул студию.

Николай Платошкин иронично одобрил возвращение украинского гражданства беглому экс-президенту Грузии и изгнанному из «Незалежной» политику Михаилу Саакашвили.

«Практика показывает, что везде, где Саакашвили — там хайп, бардак и раздрай. Это здорово», — отметил он.

Также Платошкин добавил, что Зеленский на посту президента его очень радует: «Я не ожидал, что он будет так быстро вести Украину к развалу». 

На что украинский политолог Александр Семченко обозвал Николая Платошкина «конченным идиотом». После этого российский политолог сразу покинул студию.

Читайте также: Экс-глава Генштаба ВСУ рассказал, как Киев приказал разблокировать войска в Крыму и отменил операцию (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх