На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Верю в эстонцев, а так же в других прибалтов, которые захотят посадить русского медведя на цепь и возить его по ярмар...Эстония разнесёт ...
  • Vladimir Vlasov
    Опять очередной пидорг рот открыл, шалунишкаЭстония разнесёт ...
  • Дмитрий Гурин
    Как говориться: "Следующий придурок"......................«Путин будет смея...

Символично: в Киеве снесли незаконный магазин «Рошен» (ФОТО)

Ранним утром 5 июля киевские коммунальщики демонтировали незаконный МАФ (палатку) «Рошен» возле станции метро «Святошин».

О ходе работ отчитались в КП «Киевблагоустройство». По словам коммунальщиков, они демонтировали вывеску, вынули окна, а затем разломали саму конструкцию трактором.

«Разбирали трактором, потому что по-другому нельзя. Это странно, но внутри осталось их оборудование, конфеты — никто их не забрал», — рассказали журналистам работники, участвовавшие в демонтаже. 

В итоге охранникам снесенного МАФа пришлось охранять оставшиеся конфеты от попыток предприимчивых киевлян растащить их.

В свою очередь советник мэра Киева по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец уже заявил, что в Киеве остался еще один незаконный киоск «Рошен», и его тоже демонтируют.

«В списках есть еще один незаконный МАФ „Рошен“. Он на метро „Житомирская“. Вскоре его также демонтируют», — сказал Белоцерковец.

«Чего же ждать от власти, если магазин президента установлен с нарушениями закона», — комментируют новость о сносе МАФа пользователи соцсетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх