На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

Генералу ВСУ в преддверии ракетных стрельб напомнили о его квартире в Крыму

Украинскому генерал-майору Ивану Теребухе, который будет командовать запланированными на 1–2 декабря ракетными стрельбами вблизи Крыма, напомнили о его квартире в Севастополе.

«Командующий украинскими ракетными стрельбами относительно недавно купил квартиру в престижном районе Севастополя. Это было еще при Украине, когда начинал строиться Античный проспект, там покупали себе недвижимость высокопоставленные чиновники и бизнесмены. У квартиры на проспекте Античном хороший вид на море, развитая инфраструктура, и дома все новые», — рассказал РИА Новости в четверг источник в силовых структурах Крыма.

Читайте также: Россия угрожает сбивать украинские ракеты над Крымом, — СМИ «незалежной»

«Командующий украинскими ракетными стрельбами генерал-майор Иван Теребуха „рискует” попасть ракетой в свою собственную квартиру на проспекте Античном города Севастополя», — сыронизировал он.

Читайте также: На Украине рассказали о деталях планируемых близ Крыма учений

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх