На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Уровень ватности на Украине зашкаливает, — народный артист «незалежной» (ФОТО)

Популярный на Украине артист Петр Мага сокрушается, что в «незалежной» очень высок «уровень ватности», и предсказывает, что если бы сегодня в Киеве состоялся концерт запрещенных российских исполнителей — был бы аншлаг.

Такое мнение народный артист Украины озвучил в беседе с журналистами одного из украинских изданий, добавив, что проукраински настроенная часть населения просто не осознает всего масштаба проблемы. 

«Я когда-то говорил однажды, что если бы сейчас в Киеве организовали концерт при участии Кобзона, Валерии, Газманова, а все это дело вели бы Пореченков и Охлобыстин, то билеты бы раскупили за день.

Уровень ватности в Украине мы даже представить себе не можем. Единственное, что утешает — это то, что на такое мероприятие пришли бы и те, кто разнес бы все это к чертовой матери», — радуется произволу радикалов-неонацистов Мага.

Читайте также: Драка с полицией, помидоры и яйца — радикалы попытались сорвать концерт Потапа и Насти в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)

Отметим, что сам Мага, если пользоваться его терминами, демонстрирует «высокий  уровень вышиватности», надевая лубочные рубахи на корпоративы и творческие мероприятия.

maga.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх