На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Не по башне,а по тыквеПоследствия удара...
  • Харченко Александр
    Повесить после зелиОтсидеться за гра...
  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...

Враг пошёл на прорыв к границе России: бойцы «Отважных» проявили массовый героизм в бою у Таволжанки (Ф

Российскими военнослужащими из группировки «О» были обнаружены нацисты, которые в составе двух батальеон-тактических групп, общей численностью более 2 тысяч боевиков, предприняли попытку прорыва обороны в районе Таволжанки. Целью ВСУшников является прорыв в направлении Сватово.

Об этом в новом репортаже военкоров «Русской весны» из зоны спецоперации на Украине.

Наши бойцы были практически в 10ти кратном меньшинстве, но не оставили свои позиции и приняли бой с превосходящими силами противника.

Российским подразделениям ведущим оборонительный бой активно оказывала поддержку авиация и артиллерия, нанося массированные удары по наступающим нацистам.

В результате тяжелых боестолкновений противника удалось отбросить, уничтожив большое количество техники и украинских боевиков.

Читайте также: Битва за Лиман: Артиллерия «Отважных» ровняет с землёй позиции ВСУ (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх