На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Во всём виноваты русские: Япония «лает» по команде американского хозяина (ВИДЕО)

Все уже привыкли, что во всех бедах у Вашингтона виноваты русские. Русские хакеры, русские военные, русские политики, русские шпионы…

В общем, не важно. Главное, чтобы на заднем плане подобных заявлений где-нибудь маячил красный флаг с серпом и молотом (он гораздо страшнее для американского обывателя, нежели бело-сине-красный триколор) и мистер Путин с ручным медведем на цепном поводке.

Но иногда не только сами США, но и их вассалы-сателлиты подхватывают подобные обвинения. Причем не только в Европе, но и в Азии.

Так, руководство Японии в лице главы МИД страны Таро Коно пару дней назад обвинил Россию в эскалации ядерного напряжения в мире.

Как будто это Россия отбомбилась по его предкам в 1945 году ядерными зарядами. Но логика уходит на второй план, когда звездно-полосатый хозяин указывает, что следует говорить, а что нет.

Читайте также: Танки и спецназ на Курилах: Армия России дала грозный ответ на дерзкие заявления японцев (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх