На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...
  • Eduard
    Сволочь!Разыскивается уби...

«Стало гораздо хуже», — Саакашвили похвалил советскую медицину и чиновников (ВИДЕО)

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что «декоммунизация» на Украине должна произойти, прежде всего, в головах людей, а основные институты, функционирующие в «незалежной», не сильно изменились со времен Советского Союза.

«Тогда не такие были наглые чиновники, сейчас гораздо хуже, чем тогда.

Вы думаете, какая-то разница между больницами, которые сейчас и в коммунистическое время? В коммунистическое время они были намного лучше, то есть те же самые больницы, только чуть-чуть лучше или намного лучше, и у пациентов не брали деньги.

Сейчас у нас те же самые больницы, только намного ухудшили. Все абсолютно то же самое, только сейчас дерибанят в тысячи раз больше, чем тогда», — сообщил Михо в эфире одного из украинских телеканалов.

Он добавил, что плохо относится к коммунистическому строю, однако «декоммунизация должна произойти в головах». По его словам, единственными «символами СССР» на Украине остаются «разруха, в том числе разруха в голове, а также отсутствие развития».

Читайте также: Шок: Сын соратника Порошенко «обоссал Украину» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх