На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Убийство начальника Центра «Э» МВД Ингушетии — задержан главарь и члены банды (ВИДЕО)

Силовики задержали главаря и членов банды, расстрелявшей в Москве главу ингушского Центра по борьбе с экстремизмом Ибрагима Эльджаркиева и его брата.

Об успешной спецоперации сообщили в Следкоме.

«Следственным комитетом РФ и ФСБ России во взаимодействии с МВД России и Росгвардией пресечена деятельность организованной преступной группы, совершившей 12 января 2019 года нападение, а 2 ноября текущего года — убийство начальника Центра по борьбе с экстремизмом МВД России по Республике Ингушетия Ибрагима Эльджаркиева.

6 декабря в Москве и Республике Ингушетия проведена спецоперация, по результатам которой задержан руководитель организованной преступной группы Хасан Полонкоев и пятеро участников.

В настоящее время продолжается розыск других лиц, причастных к нападению», — уточнили в СК РФ.

Читайте также: За помощь в поимке россиянина США назначили крупнейшую в истории награду

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх