На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    И после этого нам говорят о полном главенстве в воздухе ВКС России?Севастополя упал ...
  • Константин Самарин
    На Украине русскоязычное большенство теперь просто боится бороться за свои права. Сколько боевиков было у Правого Сек...ООН: русскоязычно...
  • Владимир Нелюбин
    Тихо "шифером" шурша..."крыша" едет не спеша...Как беглая «прима...

Украинский олигарх оценил потери от сокращения экспорта в Россию (ВИДЕО)

Украинский олигарх и по совместительству депутат Верховной рады Вадим Новинский заявил, что за пять лет страна потеряла около 80 миллиардов долларов от сокращения торговли с Россией.

По его мнению, чтобы вернуть экономику «незалежной» на уровень 2013 года, стране понадобится минимум 35 лет, а главным условием для этого он назвал восстановление отношений с Россией.

«Для того чтобы был рост ВВП реальный и вернуться хотя бы к тому, что было в 2013 году, теми темпами, о которых нам рассказывает нынешнее правительство, должно пройти 35 лет.

Мы за последние пять лет потеряли экспорта в Россию порядка 75-80 миллиардов долларов. Наши предприятия, которые были ориентированы на российский рынок и на рынок стран СНГ, просто сейчас стоят», — сказал Новинский в эфире украинского ТВ.

Напомним, именно Новинского Петр Порошенко во время беспорядков на майдане назвал «сукой православной».

Читайте также: «Пособники нацистов»: из Крыма хотят депортировать маму с дочкой, избитых фашистами в Киеве 9 мая (ВИДЕО)

На видео с 40:00

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх