На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...

В Киеве развенчали главное предвыборное обещание Тимошенко

Пока Порошенко купается в лучах позора из-за коррупционного скандала, его главная противница Тимошенко старается налаживать связь с народом. Только вот если она победит, то не сможет выполнить главное предвыборное обещание.

Тимошенко говорила, что ее долгом является снижение тарифов на газ, но это обман чистой воды, потому что на практике реализовать план невозможно. Во-первых, потому, что у президента нет таких полномочий. Во-вторых, увеличение стоимости газа является обязательным условием МВФ для предоставления Киеву траншей.

Отказаться от них Украина никак не может, как и передоговориться. При этом, вспоминая карьеру Тимошенко, именно она, будучи премьером, попросила МВФ об увеличении цен на газ для украинцев. А теперь она обещает их снизить. Похоже, ее обещания - обычный пиар перед выборами.

Украине невыгодно понижать стоимость тарифов, потому что это негативно отразится на экономике, несмотря на то, что по украинцам цены бьют очень сильно. Плюс, может быть подорвано сотрудничество с международными партнерами.

Ситуация складывается таким образом, что Украине загнала себя в угол. Она не может снижать цены, даже если захочет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх