На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Турчинов приехал на Донбасс и пообещал «взять Москву» (ФОТО, ВИДЕО)

В ходе визита на оккупированные Киевом территории Донбасса секретарь СНБО Украины Александр Турчинов пообещал «взять Москву».

Видеозапись с поездки Турчинова на позиции ВСУ в районе Марьинки и Красногоровки появилась на его странице в соцсети утром 1 июня, однако учитывая, что утром в четверг он присутствовал на так называемом «молитвенном завтраке» (где обещал визовый режим с РФ), на Донбассе он, видимо, побывал ранее.

В ходе беседы с украинскими боевиками «кровавый пастор» сказал, что война на Донбассе завершится, «когда Москву возьмём».

«Международное сообщество должно дать объективную оценку военным преступлениям российских гибридных войск и их кремлевских кураторов», — также заявил Турчинов, развязавший 3 года назад войну на Донбассе.

Читайте также: ВСУ захватят Донбасс до границ России за 5 дней, — Тымчук (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх