На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Макрон оскандалился, потрогав Трампа за коленку (ФОТО, ВИДЕО)

Невзирая на трагический и торжественный повод для встречи мировых лидеров сегодня в Париже, интернет-пользователи смеются над «языком тела» президента Франции Эммануэля Макрона.

Сперва Макрон так сжал руку Трампа во время официального приветствия, что она покрылась морщинами, и это удивило даже журналистов.

После этого уже в Елисейском дворце во время встречи с журналистами Макрон нежным будто привычным жестом потрогал коллегу за колено и назвал «своим хорошим другом».

В Сети тут же вспомнили эпизод, когда Дональд Трамп по-отечески смахнул перхоть с плеча французского лидера.

А вот французов ещё совсем недавно взволновали неоднозначные снимки их президента в обнимку с полуобнажёнными чернокожими мужчинами.

Читайте также: Президент Австрии неожиданно прокомментировал шпионский скандал с Россией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх