На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...
  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...

Макрон оскандалился, потрогав Трампа за коленку (ФОТО, ВИДЕО)

Невзирая на трагический и торжественный повод для встречи мировых лидеров сегодня в Париже, интернет-пользователи смеются над «языком тела» президента Франции Эммануэля Макрона.

Сперва Макрон так сжал руку Трампа во время официального приветствия, что она покрылась морщинами, и это удивило даже журналистов.

После этого уже в Елисейском дворце во время встречи с журналистами Макрон нежным будто привычным жестом потрогал коллегу за колено и назвал «своим хорошим другом».

В Сети тут же вспомнили эпизод, когда Дональд Трамп по-отечески смахнул перхоть с плеча французского лидера.

А вот французов ещё совсем недавно взволновали неоднозначные снимки их президента в обнимку с полуобнажёнными чернокожими мужчинами.

Читайте также: Президент Австрии неожиданно прокомментировал шпионский скандал с Россией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх