На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

В Сети высмеяли Порошенко, позирующего с пловом (ФОТО)

Украинские пользователи социальных сетей едко высмеяли предвыборный тур бывшего президента «незалежной» Петро Порошенко, который теперь пытается пробраться в Верховную раду.

В рамках своего предвыборного «чёса» он пытается представить себя «человеком из народа», для чего позирует в электричке, автобусе и местах дешевого общепита.

«Марина и Петя Каренины в своём желании вскочить в последний вагон уходящего поезда просто омерзительны».

«И как же ему не удается подавить отвращение ко всему: еде, посуде, обстановке… Марина явно не может заставить себя проглотить».

«У свиньи ломка без корыта».

«Подготовка к тюрьме»; «Привыкай к баланде».

«Осталось напроситься к бабушке с пенсией 1500 грн и есть вместе с ней хлеб и воду».

«Лицо такое, потому что без рюмочки всухомятку не очень».

«Все ближе и ближе к народу. В ход уже пошли пластиковые вилки и бумажные тарелки».

«Уже все перепробовал. Осталось только у метро стоять в шапке шута!» — пишут комментаторы под фотографиями бывшей президентской четы с тарелками сомнительного плова.

Читайте также: «Понабирали нечисть», — Добкин «уничтожает» СБУшника в прямом эфире (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх