На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Российский военный попросил политического убежища на Украине, — погранслужба «незалежной»

Помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян утверждает, что на одном из украинских КПП появился военный из России, попросивший украинскую сторону предоставить ему убежище.

По его словам речь идет о курсанте погранучилища ФСБ.

Как пишет Слободян на своей странице в соцсети, на днях на украинский пункт пропуска «Гоптовка» прибыл гражданин РФ 1997 года рождения, который заявил, что он «является военнослужащим ФСБ РФ и требует признания его политическим беженцем».

«Во время первичного опроса и изучения документов было установлено, что он действительно является курсантом третьего курса Голицынского пограничного института ФСБ РФ.

В ходе дальнейшего общения оказалось, что гражданин РФ Удовиченко Сергей является этническим украинском, хорошо знает украинский язык и по своим политическим взглядам осуждает действующую власть в России», — написал он. 

На видео, которое опубликовал Слободян, молодой человек рассказывает, что за последние два года несколько раз «участвовал в митингах оппозиции и чувствовал, что за ним следят российские спецслужбы». 

Читайте также: Спецназовец ВСУ раскрыл операцию украинских спецслужб в связи с трагедией в Кемерово

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх