На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...
  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...

Журналистка уронила ноутбук на голову американскому сенатору (ВИДЕО)

Корреспондентка американского издания Independent Journal Review Хэйли Берд (Haley Byrd) уронила ноутбук на чернокожего сенатора-республиканца Тима Скотта (Tim Scott).

На видео, которое было снято во время дебатов по вопросу отмены реформы Obamacare, ноутбук падает с балкона на спину ничего не подозревающего Скотта, который даже подскочил от неожиданности и, скорее всего, не на шутку перепугался. Однако, судя по его улыбке в конце ролика, сенатор не пострадал.

По словам самой Берд, ноутбук случайно выпал из ее рук. Журналистка публично извинилась перед Скоттом и попросила политика не расценивать инцидент как нападение.

Ранее 28 июля сенат США отклонил законопроект об отмене части Obamacare. В поддержку усеченного варианта документа высказались 49 сенаторов, против — 51. Решение политиков назвали «пощечиной Дональду Трампу».

Проект Obamacare (Affordable Care Act) был принят в 2010 году при 44-м президенте США Бараке Обаме. Он позволил более чем 25 миллионам ранее не застрахованных лиц обеспечить себе медицинское обслуживание.

Читайте также: Кличко выдал новый перл, комментируя снос рынка в Киеве (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх