На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Тихо "шифером" шурша..."крыша" едет не спеша...Как беглая «прима...
  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...

«Адмирал Горшков» в районе Гавайских островов: страх и ужас перед российским оружием

Новейший российский фрегат «Адмирал Горшков» продолжает совершать свой дальний поход.

В настоящее время он следует через район Гавайских островов, где привлек внимание практически всех боеготовых военно-морских сил США.

В частности, с 21 мая за фрегатом стал следить американский эсминец УРО типа «Арли Бёрк» – «Вейн Э.  Мейер», а 22 мая к сопровождению корабля присоединился ещё один эсминец УРО типа «Арли Бёрк» – «Майкл Мерфи».

Кроме боевых кораблей США, для наблюдения за российским фрегатом привлекли самолёт «Посейдон», который совершил облеты района нахождения корабля, и танкер типа «Генри Дж. Койдер».

Такие действия военных США говорят о высоком уважении и одновременно страхе перед российским оружием.

Командование ВМС США фактически приравнивает один российский корабль к нескольким своим.

При этом «Адмирал Горшков» даже ещё не включал свое грозное оружие «Филин» для вызова галлюцинаций и рвоты, которое так испугало британцев при проходе фрегата через залив Мори-Ферт, о чем в свое время заявляли власти и СМИ Великобритании.

Читайте также: Бойня в Сирии: тысячи боевиков, танки, БМП и смертники атакуют города (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх