На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Вечером Зеленский прервёт молчание и обратится к украинцам по ТВ, ворвётся ли в студию Порошенко?

Сегодня Владимир Зеленский планирует явиться в студию канала «1+1» и выступить в политическом ток-шоу «Право на владу» (право на власть — укр.).

В редакцию проекта поступило официальное письмо от штаба кандидата в президенты, в котором, ссылаясь на закон «О выборах Президента Украины», содержится просьба предоставить эфирное время в ближайшем выпуске шоу.

Очевидно, ради выступления Зеленского шоу сдвинули в эфирной сетке канала и оно выйдет раньше, чем обычно — в 21.00.

Судя по всему, Зеленский, наконец, подготовился к публичному политическому выступлению. Стоит ждать либо откровенной беседы, либо порцию классических отговорок. Со дня первого тура выборов прямого общения с прессой артист избегал, за исключением тщательно спланированного якобы внезапного интервью в Париже, где Зеленский притворно удивился, что его снимают.

Ворвётся ли Петро Порошенко в студию на этот раз?

Напомним, телеканал подал в суд на Порошенко за то, что он 11 апреля явился в эфир без приглашения, воспользовавшись статусом президента. Тогда он устроил скандал, призывая Зеленского, хотя отлично знал, что последний находится во Франции.

В любом случае свою порцию «зрелищ» украинцы получат сполна, чего не скажешь о «хлебе».

Читайте также: «Жирная мразь готовит бойню на стадионе», — украинцы встревожены странностями в подготовке дебатов со стороны Порошенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх