На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

В Австрии украинец вломился в чужой дом в одних трусах

Правоохранительные органы Австрии задержали гражданина Украины, который утром 30 июня вломился в чужой дом в городе Зальцбург в одних трусах.

О необычном инциденте и ходе его расследования пишет издание Krone Zeitung.

Отмечается, что поймать мужчину спустя почти три месяца удалось благодаря отпечаткам пальцев и оставленным им следам ДНК.

По версии следствия, гражданин Украины, на котором из одежды были только трусы, разбил окно и проник в чужой дом. Злоумышленника спугнул хозяин дома, после чего он выпрыгнул обратно на улицу и скрылся с места преступления на велосипеде.

В полиции указали, что задержанный перед побегом успел похитить драгоценности стоимостью €1,3 тыс.

По данным издания, после задержания 28-летний украинец признался в проникновении в чужой дом, но заявил, что ничего не крал. При этом он указал, что забрался в здание не ради ограбления, так как собирался там просто поспать.

Уточняется, что злоумышленник не объяснил полицейским, почему в момент преступления он находился лишь в одних трусах.

Читайте также: В СБУ прокомментировали инцидент с подполковником-извращенцем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх