На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Украинский футболист перешёл в клуб «агрессора»

Украинский футболист Олег Данченко перешел из бывшего донецкого клуба «Шахтёр» в российский «Рубин». Об этом сообщил официальный сайт казанского клуба.

Данченко подписал с «Рубином» контракт на четыре года, сумма которого не разглашается.

Первую половину сезона 2018-2019 24-летний Данченко провёл в «Шахтёре», за который сыграл 12 матчей и забил 1 гол. Но в зимнее межсезонье на правах аренды украинец перешел в красноярский «Енисей». Арендное соглашение с ним было подписано до конца сезона 2018/2019. На Украину он решил не возвращаться.

Также отметим, что в сезоне 2017-2018 Данченко на правах аренды выступал за российский «Анжи».

В субботу, 15 июня, юношеская футбольная сборная Украины впервые в истории страны стала чемпионом мира по футболу среди юношей. Игра против сверстников из Южной Кореи завершилась со счетом 3:1.

Как сообщала «Русская Весна», бывший когда-то символом Донецка «Шахтёр» сменил официальные цвета клуба, чтобы не ассоциироваться с георгиевской лентой.

Читайте также: Дикая Украина: В днепропетровском супермаркете мужчина ел соленья прямо с прилавка (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх