На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

После победы в Сирии стало ясно, что ударят по Нагорному Карабаху, — Арман Бошян (ВИДЕО)

Председатель Ереванского геополитического клуба Арман Бошян в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front рассказал о взаимосвязи событий в Сирии, Донбассе и в Нагорном Карабахе, а также о встречах на высшем уровне президентов Армении и Азербайджана в США.

Арман Бошян поведал о возможной роли Турции в разгорающемся конфликте. 

«Это было ожидаемо (эскалация Карабахского конфликта — прим. ред.). Мы не раз об этом говорили, что все события, которые происходят в нашем регионе, и вообще связанные с глобальными столкновениями, они взаимосвязаны. После победы в Сирии было очевидно, что ударит здесь», — сказал Арман Бошян.

Эксперт добавил, что сейчас трудно говорить о полной картине происходящего, но точно известно, что азербайджанские военные отброшены на исходные позиции после ночной атаки, а армия Нагорного Карабаха перешла в контрнаступление. Информация подтверждается с мест.

«Никто не ожидал успеха России в Сирии и открытие второго фронта геополитическими противниками Российской Федерации было предсказуемо, их цель  —  ударить не только по Армении, но и по позициям России в регионе», — добавил эксперт.

Подробнее на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх