На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

Донецк ответил Медведчуку на слова об «автономии в составе Украины» (ФОТО)

В центре Донецка сегодня утром разместили гигантский баннер со словами «Наш выбор — Россия» как ответ на заявление Медведчука о якобы «предварительном согласии ЛДНР на автономию в составе Украины».

Ранее на здании общежития Донецкого технического университета висел баннер с символикой общественной организации «Оплот», вчера, в субботу, фасад опустел.

Справа на фасаде этого здания можно разглядеть портрет Олеся Бузины, его слова «Для победы нужно быть не только правым, но и сильным» и даты его жизни. Этот рисунок появился весной 2015 года после убийства писателя.

Как сообщала «Русская Весна», олигарх Виктор Медведчук в эфире украинского телевидения 9 апреля заявил, что Донецкая и Луганская Народные Республики якобы предварительно согласились на автономию в составе Украины.

Вскоре после этого Порошенко отстранил Медведчука от участия в переговорах по Донбассу.

Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР: ВСУ развязали террор (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх