На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

В Киеве назвали сроки «возвращения Донбасса»

Замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий» Георгий Тука уверен, что Украина сможет «вернуть» (то есть по сути оккупировать) Донбасс уже к 1 января 2018 года, в крайнем случае — к 15 июля. Об этом экс-наместник Киева на оккупированной ВСУ части ЛНР написал в заметке для одного из украинских СМИ.

Свой материал под названием «2017 год. Что будет с Донбассом» Тука начинает неоднозначной фразой: «Мои ожидания оптимистичны. В следующем году Украина вернет Донбасс».

Он с сожалением утверждает, что «на сегодняшний день Россия готова отдать Донбасс только на своих условиях. Однако, уверен, Украине удастся перенять инициативу и реализовать свой сценарий возвращения оккупированных территорий. 

Очень надеюсь, что это произойдет уже в следующем году, максимум — к середине 2018 года», — мечтает Тука, делая оговорку, что для этого «критически важно сохранить поддержку Европы и Соединенных Штатов».

Тука самонадеянно полагает, что у Украины получится «вернуть» Донбасс потому, что у нее есть для этого «желание», а также «масса фактов, подтверждающих готовность Кремля “сдать” Донбасс». 

«На Донбассе происходит повальное мародерство, вырезание и уничтожение предприятий. Они фактически обрекают регион на экономическое вымирание» — это Тука пишет на фоне скандальных новостей прошлой недели из соседнего Харькова о вырезании на металлолом чугунолитейного и сталелитейного цехов Харьковского тракторного завода

Что касается Донбасса, то только в ДНР в 2016 году возобновили работу двадцать четыре крупных промышленных предприятия — металлообрабатывающих, машиностроительных, химических, пищевых, фармацевтических. При этом напомним, что огромный ущерб промышленному потенциалу Народных Республик нанесли именно преступные обстрелы ВСУ.

«Я оптимист, — цинично резюмирует каратель. — Очень надеюсь и хочу верить в то, что у нас, наконец, наступит мир; что мы вернем и Донбасс, и Крым».

Читайте также: Порошенко: «Украинская оккупация — это временно» (ВИДЕО) 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх