На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Российский подросток пошёл на Украину в поисках лучшей жизни (ФОТО)

В четверг, 13 мая, 15-летний россиянин пытался пешком незаконно пересечь украинскую границу в Харьковской области. На Украину он шел в поисках лучшей жизни. 

Об этом сообщает пресс-служба Восточного управления Госпогранслужбы Украины. 

О неизвестном, который движется от российско-украинской границы вглубь страны, пограничникам Харьковского отряда сообщил местный житель. 

«Пограничный наряд, который сразу выдвинулся в указанный район, остановил парня. Оказалось, что он незаконно пересек границу в районе населенного пункта Малые Проходы. Документов, удостоверяющих его личность, у парня не было», — сообщили пограничники. 

Как сообщили в ведомстве, парень сказал, что ему недавно исполнилось 15 лет, он гражданин РФ и направляется из Ленинградской области на Украину в поисках лучшей жизни. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению его личности.

Читайте также: Чехи обиделись на весь мир из-за «русского удара»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх