На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Рынска совсем опустилась: делает все, чтобы вызывать жалость

Либералка Божена Рынска привыкла жить на содержании у богатого любовника. Она давно не работала и потратила 8 лет жизни на ухищрения, благодаря которым он все-таки согласился с ней расписаться.

Однако полгода так называемого законного брака закончились ничем – Игорь Малашенко покончил с собой, а все свое состояние завещал детям. Божена Рынска осталась ни с чем. Чтобы найти деньги на пропой, стала распродавать свои дорогие сумки, украшения, одежду. Несмотря на успех «бизнеса» по продаже своего секонд-хенда, 44-летняя кошелка стала понимать, что скоро все равно придется искать работу.

Рынска – истеричная тетка, известная своим хамством, хабальством и презрительными высказываниями в адрес «быдла» и «нищебродов». Судьба ее вернула с небес на землю – туда, откуда она и попала в высшее общество. Оказалось, что она как раз и является типичным представителем тех самых людей, которых она всячески оскорбляла, уверенная, что поднялась за счет стареющего мужичка на несколько социальных ступенек.

Божене предстоит жить как раз среди «быдла» и «нищебродов», ведь общество богатых и знаменитых от нее сразу отвернулось: Малашенко умер и денег ей не оставил, зачем с такой знаться? Рынска решила начать задабривать тех людей, которых она раньше оскорбляла и унижала при каждом удобном случае. Именно поэтому она взялась публично страдать в соцсетях, намеренно вызывая жалость у домохозяек.

Она заколебала подписчиков своей показухой – многие начали от нее отписываться. Другие наоборот – стали чаще заглядывать на ее страничку, чтобы посмеяться. Недавно Рынска поговорила сама с собой о том, что главное счастье – это наряжать елку и готовить оливье мужу и стала ныть, что у нее такого в жизни больше никогда не будет. Либералка надеялась на большое количество комментариев, но обломалась. Манипуляция и давление на жалость успеха не принесли.

Картина дня

наверх