На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Зрада: Украина стала покупать втрое больше российских товаров

Под рассказы о войне по ТВ украинские коммерсанты наращивают импорт российских товаров: так, только за период с января по апрель текущего года этот показатель сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 31%.

Об этом говорится в отчёте Госстата Украины.

Общая сумма импорта товаров из России, по объёмам внешней торговли за первый квартал, достигла $256,3 млн. При этом объем экспорта в Россию составил $1187,29 млн.

Отрицательное сальдо* торговли с РФ составило $1,377 млрд. Это вдвое ниже аналогичного показателя прошлого года.

В целом Украина проводила внешнеторговые операции с партнерами из 210 стран мира и экспортировала товаров на $15,5 млрд. Отрицательное сальдо составило $1422,9 млн.

Итак, несмотря на четыре года попыток развернуть Украину к Европе передом к России задом, нарабатывавшиеся десятилетиями торгово-логистические схемы не так-то легко разрушить и после некоторого спада в 14-16 гг., когда бизнесу стало ясно, что разрыва дипломатических отношений не случится, всё начало возвращаться на круги своя. 

Читайте также: Кадры атаки: беспилотник ОБСЕ зафиксировал момент пуска ракет Армии ДНР (ВИДЕО)

* ситуация, при которой расходы превышают поступления 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх