На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Мужчину намотало на барабан, осталась только голова: трагедия в Днепропетровске

В пятницу, 7 июня, на одном из предприятий в Индустриальном районе Днепропетровска трагически погиб мужчина. Во время размотки металлических рулонов его намотало на барабан аппарата.

Инцидент произошел около 17:00. От полученных травм 28-летний сотрудник предприятия «АВ металл групп» скончался на месте. Со слов его коллег, от мужчины осталась лишь голова.

По предварительным данным, мужчина не придерживался техники безопасности, из-за чего его затянуло на вращающийся барабан. Действительно ли это стало причиной несчастного случая — разбираются правоохранители.

По данному факту ведется специальное расследование — следователи Индустриального отдела полиции, прокурор Индустриального района, а также сотрудник службы по охране труда ведут проверку и выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

Читайте также: В Москве подонки убили спортсмена, заступившегося за беременную женщину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх