На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Спецназ МВД Украины шокирует своим «профессионализмом» (ВИДЕО 18+)

В Сети набирает популярность видео, на котором зафиксированы действия спецподразделения МВД Украины «КОРД» при обыске офиса IT-компании.

Вначале украинские спецназовцы долго не могли открыть дверь.  Дальнейшие их действия тоже нельзя назвать профессиональной работой правоохранителей.

Адвокат Сергей Тарасюк так описывает произошедшее:

«1. Начало. Громко материмся, для пущей важности стучим кулаком или головой по двери, можно также по иному твердому предмету.
2. Врываемся в помещение и врассыпную — смотрим, что где есть. Если что-то можно украсть или подкинуть, незаметно делаем это.
2-а. Заклеиваем видеокамеры или отрезаем кабеля — нам видеофиксация шмона ни к чему.
3. Сгоняем всех людей в кучку и отжимаем телефоны, деньги ну и что там еще ценное есть. А кто не отдаст — заберем силой.
4. Можно крикнуть что-то наподобие «Полиция!», но в принципе это не обязательно. Всё, «предварительный обыск» проведен — можно начать уже сам обыск.
5. Где там понятые? Отправляемся на поиски понятых, пока ищем — запугиваем сотрудников (мат приветствуется).
6. Сгребаем все, что имеет ценность — если не прописано в определении на обыск, именуем его так, чтобы подходило. 
Пример: разрешено флешки забирать, забираем брелок от сигнализации и записываем его как «флеш-брелок» — прокатит.
7. Во время шмона начинаем допрашивать сотрудников. Самым стойким обещаем завезти в райотдел и там запихнуть в «обезьянник», поэтому лучше не ломаться и все рассказать.
8. Приехал адвокат — «Кто, бл…? та пошел он на …»
9. Подписываем протокол! Не хочешь? Сейчас заберем в райотдел и там все подпишешь. 
10. А нам копию протокола дайте! Ничего не дам — напишите ходатайство, рассмотрю и отдам, еще вздумаете жалобы судье писать…
11. Выносим награбленное».

Читайте также: «Понабрали придурков и делают спецподразделение», — сослуживец погибших полицейских о «дружественной бойне» (ВИДЕО)

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх