На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

ВАЖНО: Журналистка Первого канала нужна для обмена, — украинский пропагандист

Известный украинский пропагандист Юрий Бутусов заявил, что похищенная СБУ журналистка Первого канала Анна Курбатова нужна украинской власти «как обменный фонд».

«47-летнего журналиста агентства УНИАН Романа Сущенко незаконно задержали в Москве, обвинили в шпионаже и бросили в тюрьму.

Требую, чтобы из солидарности с нашим коллегой СБУ прекратила отпускать и выдворять российских журналистов, которые приезжают, чтобы выполнять задачи по информационной войне против Украины. Она сама себя задокументировала — проникла в Украину без официальной аккредитации, снимала лживые сюжеты, получала за это деньги. Теперь для обмена на Сущенко российских пропагандистов надо бросать в тюрьму», — написал он на своей странице в соцсети.

«Нужен визовый режим c РФ, чтобы полностью отсечь вот такую агентуру. А пока Сущенко за решеткой, Курбатова нам нужна как обменный фонд», — резюмировал украинский пропагандист.

Читайте также: «Джавелин» по-украински: ВСУ получили ракетные комплексы (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх