На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Россия готовит военный удар по югу Украины, — Климкин (ВИДЕО)

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире одной из украинских радиостанций заявил, что «абсолютно уверен» в готовящемся военном ударе России по югу Украины.

«Если они будут потом раскручивать ситуацию, чтобы „объединить“ Донбасс — а они будут, они же паспорта выдают на всём Донбассе, и на нашем тоже. А потом, я абсолютно уверен, будет удар по югу», — рассуждает экс-глава МИД.

Абсолютно уверен бывший украинский министр и в том, что Кремль попытается расширить зону своего влияния на всю территорию Донбасса, а это значит, что территории бывших Донецкой и Луганской областей полностью выйдут из-под временной оккупации Киева.

Климкин также заявил, что подобные действия президент России Владимир Путин предпринимает для того, чтобы повысить свой рейтинг, а также с целью установить контроль над Чёрным морем, отсечь Украину от морского пространства и обеспечить сухопутные коридоры в Приднестровье и Крым.

Читайте также: «Происходит какое-то издевательство» — у нардепа случилась истерика в Раде (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх