На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Порошенко пригласили на инаугурацию Зеленского

Пётр Порошенко приглашён на официальную часть инаугурации Владимира Зеленского вместе со всеми экс-президентами Украины. Без приглашения остался только Виктор Янукович.

Об этом сообщает издание «Украинская правда», ссылаясь на свои источники.

Ожидается, что в 10.00 по киевскому времени 20 мая Зеленский явится в Раду и принесет там присягу. После этого он пешком дойдёт до Мариинского дворца, где будет принимать официальные делегации.

Перед приемом в Мариинском дворце военные принесут присягу новому президенту и Верховному главнокомандующему.

По планам, после торжеств Зеленский отправится на Банковую, где пройдут двусторонние встречи с иностранными президентами и членами правительств. Вечеринок или неформальных фуршетов не планируется.

Здание Верховной Рады и Мариинский дворец расположены в одном квартале, который в Киеве называют правительственным. Украинский парламент, так яростно ратующий за декоммунизацию, сидит в здании Верховного Совета УССР, построенном в 1939 году.

Читайте также: Раскрыта тайна мятых брюк Порошенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх