На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...
  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...

Путинофобия или путиномания? Украинские фанаты планируют опозориться на Евро—2016

На Евро—2016 во время матча первого тура между Германией и Украиной на трибунах стадиона «Пьер Моруа» в Лилле украинские ультрас собираются спеть матерную песню про Путина.

Об этом организаторы сомнительной акции рассказали журналистам украинских СМИ.

Позориться на весь мир ультрас планируют на 25-й минуте поединка с Германией. По их мнению, эта минута будет символизировать 25 лет «незалежности» Украины.

Организаторы «акции» призывают всех украинских болельщиков, которые окажутся на стадионе на этом матче, не оставаться в стороне и показать свой уровень культуры и развития всей Европе.

Вероятно, авторы «перформанса» считают, что подобными заклинаниями смогут улучшить плачевное положение дел на Украине.

Напомним, кстати, что любые политические акции на международных спортивных соревнованиях находятся под строгим запретом, поэтому заботливые украинские фанаты теоретически могут обеспечить своей сборной техническое поражение в первом матче Евро—2016.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх