На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

У Дебальцево ВСУ оставляли трупы убитых сослуживцев на поле боя (ВИДЕО)

В ходе неудавшейся попытки прорыва позиций армии ЛНР под Дебальцево в районе населенных пунктов Калиновка и Логвиново, о которой ранее подробно писала «Русская Весна», ВСУ потеряли десятки человек убитыми и ранеными.

При этом противник бросал тела убитых сослуживцев на поле боя, рассказывает начальник управления Народной Милиции ЛНР полковник Олег Анащенко. 

Напомним, что украинская сторона предприняла попытку прорыва на Светлодарской дуге во второй половине дня 18 декабря, при этом даже в штабе «АТО» признают большое количество погибших и раненых в результате боя — Киев подтверждает гибель как минимум 5 человек.

Читайте также: СРОЧНО: Первые кадры с места боев под Дебальцево — ВСУ атакуют и несут потери (ВИДЕО, КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх