На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Порошенко добровольно в могилу не ляжет (ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко не пойдет на досрочные парламентские выборы, поскольку это будет равнозначно его политическому самоубийству.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Украинской политконсалтинговой группы Дмитрий Разумков.

«К Петру Алексеевичу можно относиться по-разному, но я не думаю, что он является политическим самоубийцей. Идти сегодня на выборы — это фактически похоронить рейтинг, которого и так не существует, партнера по коалиции „Народного фронта”. Не факт, что лучшие партнеры будут в другом созыве.

И похоронить частично рейтинг самого БПП, потому что если мы посмотрим на социологические исследования, которые есть сегодня, они, мягко говоря, разнятся с тем результатом, который БПП получил на прошлых выборах», — сказал политолог.

«ПолитНавигатор»

Читайте также: «Нет сил терпеть унижения и пытки»: обвиняемая в госизмене чемпионка Украины написала прощальное письмо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх