На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

Украинский суд арестовал российское судно, задержанное в Азовском море

Украинский суд арестовал задержанное ранее украинскими пограничниками крымское рыболовецкое судно «Норд», сообщила в пятницу пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган.

Как ранее сообщала «Русская Весна», украинские пограничники 25 марта задержали рыболовецкое судно „Норд” под флагом России в Азовском море с 10 членами экипажа, все они граждане РФ.

Судовладелец заявил, что судно задержано противоправно, а действия украинских пограничников опасны для жизни и безопасности членов экипажа. Украинские правоохранители завели уголовное дело по статье „нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее”, санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.

«Продолжаем работу по задержанному судну „Норд”, в частности, сегодня судом удовлетворено ходатайство прокуратуры АР Крым (структура в составе Генпрокуратуры Украины — ред.), которым на это судно нарушителя наложен арест», — написала Сарган в Twitter.

Крымское управление ФСБ ранее возбудило уголовное дело по статье 211 УК РФ «Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава».

Крымское управление ФСБ ранее возбудило уголовное дело по статье 211 УК РФ «Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава».

Читайте также: СРОЧНО: В Сирии убиты военные Коалиции США — подробности

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх