На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...

МОЛНИЯ: Глава «Оплота» Евгений Жилин убит киллером под Москвой (+ВИДЕО)

В подмосковном ресторане «Ветерок» в элитном поселке Горки-2 киллером расстрелян Евгений Жилин — глава украинской общественной организации «Оплот», базировавшейся в Харькове и занимавшейся подготовкой спортсменов-единоборцев, а также организацией боев по смешанным единоборствам.

Информацию о трагической кончине «Русской Весне» подтвердил товарищ Евгения, который связался с семьей погибшего.

Евгений Жилин был широко известен как активный противник Евромайдана, спортсмены из «Оплота» неоднократно вступали в конфликты с украинскими националистами, пытаясь не допустить переворот на Украине.

Помимо Жилина, ранения получил Андрей Козырев. Ему удалось выжить, он госпитализирован.

Киллер поджидал своих жертв в ресторане. Некоторое время он ужинал за столиком в одиночестве. Когда Жилин и Козырев вошли в ресторан, убийца выхватил оружие и произвел выстрелы.

После этого киллер и его возможные сообщники скрылись на двух автомобилях — желтом такси Nissan и иномарке темного цвета. 

В Москве и Подмосковье введен план «Перехват» для поимки преступников.

Читайте также: «Джебхат ан-Нусра» начала масштабное наступление на позиции сирийской армии под Алеппо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх