На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ты погляди, что творится... Спокойно прибывают в Россию, кому захочется и вытворяют что захотят. У нас ВЛАСТЬ ВООБЩЕ ...ФСБ: Задержан укр...
  • лина любимцева
    Израиль - террористическое государство с психбольным населением.Израиль не может ...
  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...

«Сдай анализы и извинись!» — украинский «киборг» бомжует и голодает из-за Зеленского (ФОТО, ВИДЕО)

Экс-боевик карательного батальона «Донбасс» и отряда спецназначения 73-го морского центра сил специальных операций ВСУ, а ныне «общественный активист» и писатель Николай Воронин потребовал от кандидата в президенты Владимира Зеленского извиниться за оскорбления перед участниками Майдана, сектантами ПЦУ и народом Украины и объявил в связи с этим голодовку. 

«Многие пытались донести до кандидата в президенты Украины Зеленского, но он не слышит, хотя везде врет о том, что услышит каждого. У вас, господин Зе, хватило трусости попросить прощения у Кадырова и не хватает совести извиниться перед народом Украины, погибшими и живыми, за шутки об актрисе из немецких фильмов о взрослых, и об эбонитовых палочках, не хватает совести извиниться перед Героями Евромайдана, погибшими героями Небесной Сотни, верующими, которые радуются Томосу. Совести попросить прощения нету. Нету совести попросить прощения у луганского поэта Василия Голобородько за украденное имя. Не хватает совести доказать всем, что вы не наркоман, сдать тесты специалистам WADA, как предлагает Владимир Кличко. Совести не хватает», — написал «киборг», почему-то больше похожий на бомжа, на своей странице в соцсети.

В записи, опубликованной накануне, он подчеркнул, что начал голодовку из-за Зеленского.

Воронин также опубликовал фото и видео на фоне монитора, который был вывезен им из Донецкого аэропорта.

«Киборг, который принес этот монитор с ДАП в Борисполь, сидит сейчас под ним и голодает из-за вас», — написал обиженный каратель и озвучил свои требования.

«Мои требования:

♦ извинения перед народом Украины, погибшими и живыми, за шутки об актрисе из немецких фильмов о взрослых;
♦ извинения перед народом Украины, погибшими и живыми, за шутки об эбонитовых палочках;
♦ извинения перед народом Украины, погибшими и живыми, перед верующими Православной церкви Украины за шутки о томосе;
♦ требую извинения за то, что украл имя поэта Василия Голобородько, на котором и хочет въехать в кресло президента Украины;
♦требую тестирования на наркотики в WADA, как предлагает Владимир Кличко», — написал он.

При этом Воронин пообещал идти до конца, пока выдержит его организм.

«Не знаю, сколько выдержит мой организм без почки и желчного пузыря, утомленный от этой войны, поэтому если вдруг не выживу, не поминайте злыми словами. Не волнуйтесь за меня, родные и друзья, я и больше рисковал жизнью ради этой страны», — написал он.

Позже украинский военный добавил другой пост, где написал, что охрана аэропорта прогнала его с насиженного места под монитором.

«Вопросов к охраннику у меня нет, он действует в соответствии с инструкцией.
Печально, что монитор в угол запихнули и, хотя он рабочий, но не показывает ничего. Выключен. Хотя начальство аэропорта, когда принимало его у меня, божилось, что будет включен», — подчеркнул киборг.

Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР о попытке прорыва украинских диверсантов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх