На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Порошенко рассказал о плане вступления Украины в НАТО

План движения Украины в направлении членства в Европейском союзе и НАТО разработан по годам, месяцам, неделям и даже по дням, и ни один день не будет потерян.

Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил на совещании по вопросам развития атомной энергетики в Хмельницкой области.

«Мы четко зафиксировали в Конституции обязательность политики Украины, направленной на подготовку страны к членству в Европейском союзе и НАТО… Наша команда наметила совершенно четкий план движения по этому пути по годам, месяцам, неделям и даже по дням. Я подчеркиваю, что мы не собираемся терять ни одного дня», — сказал Порошенко.

Он добавил, что это направление движения Украины является абсолютно правильным, об этом свидетельствуют достигнутые результаты.

«Кстати, хочу подчеркнуть, не надо стесняться об этих результатах напоминать, потому что сделано очень много», — добавил украинский президент.

Читайте также: Сжиженный конфуз: американский министр указал Украине на её место

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх