На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Испугались и поехали в ДНР: появились позорные подробности пленения «всушников» на Донбассе

Украинские СМИ публикуют позорные подробности пленения восьми «всушников» на Донбассе.

Источник украинского портала InfoResist утверждает, что военнослужащие 53-й бригады ВСУ якобы по ошибке выехали на свой же КПП, испугались «побратимов» и убежали в ДНР.

«Бойцы ехали на грузовике на сверку оружия в одно из подразделений. Они по ошибке выехали на украинский КПВВ „Новотроицкое” и не выполнили требования пограничников (украинских! — прим. РВ).

Пограничники открыли огонь. Бойцы испугались (!) и на скорости выдвинулись в сторону территории, подконтрольной боевикам (территория ДНР — прим. РВ), где и были захвачены», — утверждает осведомлённый источник из так называемой ООС.

Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР о взятых в плен «всушниках»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх