На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«Это катастрофа!» — Тимошенко о поставках Украиной оружия в КНДР

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прокомментировала информацию о том, что Украина продавала Северной Корее оружие и военные технологии.

«Если эта информация подтвердится, то Украина может попасть под санкции, а значит, остаться без какой-либо помощи со стороны цивилизованного мира. Это катастрофа для нашей страны», — написала она на своей странице в соцсети.

В сложившейся ситуации она обвинила президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана. 

«Такая ситуация является прямым следствием непрофессионализма и преступности президента Петра Порошенко и премьер-министра Владимира Гройсмана», — подчеркнула Тимошенко.

«Эта власть уничтожает Украину!» — заключила она.

Как ранее сообщала «Русская Весна», специалист Международного института стратегических исследований Майкл Эллеман в интервью New York Times заявил, что двигатели для ракет, которыми Пхеньян сейчас угрожает США, могли быть незаконно доставлены из Украины.

Читайте также: Какого хрена нам травят, что в Крыму полная жопа? — экс-«атошник» в шоке после визита на полуостров (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх